Я выживаю везде!
Показаны сообщения с ярлыком
ориентирование зимой
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
ориентирование зимой
.
Показать все сообщения
суббота, 28 февраля 2015 г.
Как ориентироваться в лесу (холодное время года)?
Как же правильно ориентироваться на местности в холодное время года? Если к тому же не видно небесных светил и нет компаса?
Дальше »
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)